Организация

ООО CГС-Логистикс

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Организация

ООО CГС-Логистикс

CGS logistics - профессиональный оператор c 2007 года на рынке комплексной логистики в России, СНГ, Юго-Восточной Азии и Европе.

CGS logistics - это ведущая компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных логистических решений с 2007 года. Мы ищем профессионалов, которые хотят присоединиться к нашей команде и стать частью успешной и динамично развивающейся компании.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим сотрудникам самые лучшие условия работы. Мы ценим и развиваем наших сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста и карьерного развития. Мы обеспечиваем конкурентную заработную плату, социальные льготы и комфортные условия работы.

В CGS logistics мы ценим инновации и постоянное совершенствование. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможность работать с самыми современными технологиями и инструментами, чтобы они могли достигать высоких результатов в своей работе.

Мы также гарантируем поддержку и взаимодействие в нашей команде. У нас есть дружественная и коллегиальная рабочая атмосфера, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы создаем условия для того, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и могли эффективно работать.

Если вы хотите работать в компании, которая предлагает самые лучшие условия для персонала и стремится к профессиональному росту и развитию, присоединяйтесь к нашей команде в CGS logistics. Мы ждем вас!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень нравится комфортабельный офис, руководство всегда идёт навстречу своим сотрудникам. Все относятся к друг другу с пониманием. Зарплата всегда вовремя и нравится, что руководители по достоинству оценивают результаты работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании