Организация

ООО Межрегиональный Сертификационный Центр

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Межрегиональный Сертификационный Центр

Межрегиональный сертификационный центр – это комплексная структура: орган сертификации, собственная аккредитованная испытательная лаборатория, учебно-методический центр и проектно-конструкторское бюро.

 

Межрегиональный Сертификационный Центр – одна из самых стабильных российских компаний в области сертификации, технической диагностики, обеспечения промышленной безопасности и мониторинга рисков, дополнительного профессионального обучения и других сфер деятельности, требующих оформления разрешительной документации.

Компания основана в 2010 году. В штате ООО «МСЦ» квалифицированные эксперты, специалисты и инженеры-испытатели с многолетним опытом и профильным образованием. Знания наших специалистов – это не просто прочитанные и усвоенные технические регламенты и ГОСТы – это теоретическая база, помноженная на практический опыт. Компания регулярно участвует в мероприятиях РАППА и САПИР, и входит в состав IAAPA.

Межрегиональный Сертификационный Центр МСЦ — это 14 лет наработанной экспертизы.

Ведущие эксперты области позволяют нам гарантировать качество получаемых у нас услуг по сертификации аттракционов и безопасности оборудования и покрытия детских площадок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании