Организация

ООО Земельный Формат

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Земельный Формат

С 2010 года специалисты компании «ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ» работают с крупнейшими землевладельцами и девелоперами земельных участков. Основной принцип деятельности заключается в сопровождении инвестиционных проектов на всех этапах его реализации, а также в управлении объектом недвижимости в случае, если проект долгосрочный.

Наша компания сама является держателем активов в более чем 40 поселках, 90% из которых полностью построены и реализованы более чем на 50%. Также, «ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОРМАТ» осуществляет полный комплекс работ по преобразованию полей в организованные дачные и коттеджные поселки с коммуникациями для партнеров. Мы предлагаем собственникам земель услуги по управлению земельными активами с целью извлечения прибыли в результате реализации земель в формате дачных и коттеджных поселков.

Гарантией востребованности проектов, разработанных нашими специалистами, а также их успешной реализации, в первую очередь, является наша репутация и примеры проектов, которые успешно реализованы на рынке. Стиль нашей работы и уровень профессионализма мотивируют наших клиентов обращаться к нам с предложениями о взаимовыгодном партнёрстве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.