Профессиональный хоккейный клуб из города Омска, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Многократный призер Чемпионата России, чемпион России 2004 и 2021 годов, обладатель Кубка Гагарина сезона 2020/2021.

www.hawk.ru

миссия

РОЖДЕННЫЙ В ОМСКЕ – РОЖДЕН С «АВАНГАРДОМ» В СЕРДЦЕ.

«АВАНГАРД» – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХОККЕЙ.

ХОККЕЙ ДЛЯ ОМСКА – БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ.

МЫ ВДОХНОВЛЯЕМ И ОБЪЕДИНЯЕМ ТЫСЯЧИ СЕРДЕЦ!

G-DRIVE АРЕНА

Мы помогаем своим сотрудникам максимально реализовать свой потенциал через общие цели. Внедряем современные технологии и управленческие методы, развиваем атмосферу сотрудничества.

Своими руками и идеями мы создаем на Арене единое пространство для самореализации на территории спорта и творчества, бизнеса и умных технологий. Внедряем культуру комфортного потребления, вовлеченности и социальной ответственности. Развивайтесь с нами, обучайтесь с нами, вливайтесь в нашу команду!

Мы – команда

«Авангард» восприимчив ко всему новому и прогрессивному, постоянно совершенствуется. Мы вошли в мощный поток развития и изменений, благодаря работе нашей команды на стыке спортивного менеджмента, коммерции и высоких технологий. Работа в ХК «Авангард» - это динамика, мощный бренд, уникальный опыт, адаптивность к изменениям, спортивный азарт, стабильный доход и возможность стать частью большой истории! Быть нашим коллегой означает присоединиться к единомышленникам, которым интересен процесс, но важен результат.

Ценности Клуба

УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА

СТАНОВИМСЯ ЛУЧШЕ

ИГРАЕМ ВМЕСТЕ

МЫСЛИМ СМЕЛО

Мы уважительно относимся к каждому и не ставим себя выше других. Мы вежливо общаемся во всех сферах нашей деятельности, вне зависимости от обстоятельств. Мы открыты к конструктивному диалогу и достигаем эффективных совместных решений. Мы соблюдаем договоренности.

Мы ставим себе амбициозные цели, которые нас вдохновляют, и достигаем их. Мы постоянно развиваемся. Мы анализируем свои действия и результаты, знаем свои сильные и слабые стороны, делаем выводы для улучшения. Мы изучаем и применяем лучшие практики.

Мы руководствуемся миссией и ценностями клуба при принятии решений и в наших действиях. Мы действуем исходя из целей клуба, нам важен конечный результат общих усилий. Мы помогаем и поддерживаем друг друга. Мы радуемся успехам друг друга и воспринимаем победы каждого, как победы всей команды. Мы – профессионалы.

Мы ищем способы решить сложную задачу, не говорим, что это невозможно. Мы открыты к новому и смело экспериментируем. Мы не боимся экспериментировать, но наши эксперименты не должны нарушать ценности командной работы, уважения друг друга, данные друг другу обязательства. Мы даем себе и другим право на ошибку, но ошибка становится для нас - уроком и возможностью научиться.

ПАО «Газпром нефть» представляет бренд хоккейный клуб «Авангард»

Вакансии компании «Хоккейный клуб Авангард»

Отзывы о компании