Ежегодная премия Digital Communications AWARDS

Вы сможете узнать о наиболее значимых достижениях в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.
  • Дата: 18 февраля 2020 года.
  • Город проведения: Москва.

Премия Digital Communications AWARDS проводится в рамках Digital Communications Day.

Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке:

  • Ежегодная конференция Digital Communications. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка в рамках 6 секций с участием 30 ведущих экспертов. Обсуждать будем все самое важное: от digital-трендов нового делового сезона до повышение цифровых компетенций персонала.
  • Digital Battle — соревнование за титул лучшего digital-агентства. Целых 10 агентств-участников выполнят одно тендерное задание от клиента и продемонстрируют свой подход к разработке digital-стратегий, а экспертное жюри выберет победителя.
  • Церемония награждения премии Digital Communications Awards. Награждение лучших из 100 самых ярких проектов индустрии: бренды и агентства рассказывают и показывают, каких результатов они добились за год упорной работы.

Источник


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

День открытых дверей «Преимущества образовательных программ МШПП» в Москве
На встрече вы сможете познакомиться с директором МШПП и руководителями программ, узнаете об особенностях и преимуществах обучения, сможете задать интересующие вас вопросы кураторам программы.
Форум NAIS 2020 в Москве
Приглашаем посетить крупное отраслевое мероприятие в России и странах СНГ, направленное на освещение новых аспектов развития инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний, вертолетных центров и посадочных площадок.
Фестиваль науки МПГУ в Москве
Ждем всех интересующихся устройством мира, любящих экспериментировать и просто желающих полезно провести время всей семьей (от 6 до 120 лет)!